Hesgoal Liga Pro Live Stream UK Free
» Ecuador » Liga Pro » Season 2023 » Hesgoal
What will you find on this page?

Find out where to watch season 2023 live Liga Pro match streaming UK and report illegal streaming. Come take a look...

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoyecuador.com y para esta liga aqui: https://partidoshoyecuador.com/liga-pro/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirectaecuador.com y aqui para esta liga: https://rojadirectaecuador.com/ver-liga-pro-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotvecuador.com tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotvecuador.com/ver-liga-pro-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetarojaecuador.com tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetarojaecuador.com/pronostico-liga-pro Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibreecuador.com y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibreecuador.com/hesgoal-liga-pro
Championship - Finals
Independiente del Valle
Position 8
Su
21:30
LDU Quito
Position 1
LDU Quito
Position
Su 17/12
21:30
Independiente del Valle
Position
2nd Round ≫ Round 01
Libertad
Position 12
Sa 5/8
0
0
Emelec
Position 7
Universidad Católica
Position 11
Sa 5/8
0
0
Técnico Universitario
Position 12
Orense
Position 11
Sa 5/8
0
0
Delfin
Position 6
El Nacional
Position 12
Su 6/8
2
2
Aucas
Position 14
Mushuc Runa
Position 11
Su 6/8
1
0
Independiente del Valle
Position 15
Cumbaya
Position 15
Su 6/8
2
2
Guayaquil City
Position 11
Barcelona Guayaquil
Position 14
Mo 7/8
2
0
Gualaceo
Position 15
LDU Quito
Position 13
Tu 8/8
2
0
Deportivo Cuenca
Position 14
2nd Round ≫ Round 02
Guayaquil City
Position 5
Fr 11/8
0
0
Universidad Católica
Position 13
Gualaceo
Position 15
Sa 12/8
0
0
Mushuc Runa
Position 3
Deportivo Cuenca
Position 16
Sa 12/8
2
1
Libertad
Position 12
Técnico Universitario
Position 10
Sa 12/8
3
3
El Nacional
Position 8
Delfin
Position 13
Su 13/8
1
1
Barcelona Guayaquil
Position 2
Independiente del Valle
Position 16
Su 13/8
2
0
Cumbaya
Position 11
Emelec
Position 12
Su 13/8
0
0
Orense
Position 13
Aucas
Position 13
Mo 14/8
0
0
LDU Quito
Position 3
2nd Round ≫ Round 03
Mushuc Runa
Position 3
We 16/8
3
0
Guayaquil City
Position 9
Orense
Position 12
Th 17/8
2
0
Gualaceo
Position 16
Libertad
Position 14
Th 17/8
1
3
Delfin
Position 10
Universidad Católica
Position 11
Th 17/8
2
2
Aucas
Position 10
Técnico Universitario
Position 11
Fr 18/8
0
0
Emelec
Position 12
Cumbaya
Position 14
Fr 18/8
1
1
Deportivo Cuenca
Position 11
LDU Quito
Position 5
Fr 18/8
0
0
El Nacional
Position 12
Barcelona Guayaquil
Position 5
Sa 19/8
1
1
Independiente del Valle
Position 7
2nd Round ≫ Round 04
El Nacional
Position 8
Sa 26/8
2
2
Cumbaya
Position 13
Independiente del Valle
Position 6
Sa 26/8
0
1
Universidad Católica
Position 11
Guayaquil City
Position 14
Sa 26/8
1
0
Orense
Position 6
Mushuc Runa
Position 1
Su 27/8
2
2
Barcelona Guayaquil
Position 3
Aucas
Position 11
Su 27/8
1
2
Libertad
Position 15
Emelec
Position 13
Su 27/8
0
1
Delfin
Position 4
Gualaceo
Position 16
Mo 28/8
1
3
LDU Quito
Position 5
Deportivo Cuenca
Position 10
Tu 29/8
1
1
Técnico Universitario
Position 12
2nd Round ≫ Round 05
Delfin
Position 3
Sa 2/9
1
0
Independiente del Valle
Position 11
Libertad
Position 12
Sa 2/9
0
1
Mushuc Runa
Position 2
Universidad Católica
Position 5
Sa 2/9
1
1
El Nacional
Position 9
Emelec
Position 14
Su 3/9
0
0
Aucas
Position 13
Deportivo Cuenca
Position 8
Su 3/9
1
0
Orense
Position 6
Técnico Universitario
Position 10
Su 3/9
4
0
Gualaceo
Position 16
Cumbaya
Position 15
Mo 4/9
2
2
Barcelona Guayaquil
Position 7
LDU Quito
Position 3
Tu 5/9
2
0
Guayaquil City
Position 10
2nd Round ≫ Round 06
Orense
Position 9
Sa 16/9
1
2
Universidad Católica
Position 7
Mushuc Runa
Position 2
Sa 16/9
2
0
Delfin
Position 3
Guayaquil City
Position 10
Sa 16/9
0
0
Deportivo Cuenca
Position 5
El Nacional
Position 9
Su 17/9
1
1
Emelec
Position 13
Aucas
Position 12
Su 17/9
2
4
Técnico Universitario
Position 6
Independiente del Valle
Position 12
Su 17/9
2
0
Libertad
Position 15
Barcelona Guayaquil
Position 7
Mo 18/9
1
0
LDU Quito
Position 2
Gualaceo
Position 16
Tu 19/9
0
3
Cumbaya
Position 13
2nd Round ≫ Round 07
LDU Quito
Position 2
Sa 23/9
1
0
Orense
Position 12
Universidad Católica
Position 6
Sa 23/9
0
0
Gualaceo
Position 16
Emelec
Position 12
Sa 23/9
3
1
Mushuc Runa
Position 1
Técnico Universitario
Position 5
Su 24/9
2
2
Independiente del Valle
Position 9
Cumbaya
Position 10
Su 24/9
1
1
Aucas
Position 14
Delfin
Position 4
Su 24/9
1
0
Guayaquil City
Position 12
Deportivo Cuenca
Position 7
Mo 25/9
1
2
Barcelona Guayaquil
Position 6
Libertad
Position 15
Tu 26/9
0
1
El Nacional
Position 11
2nd Round ≫ Round 08
Gualaceo
Position 16
Sa 30/9
1
1
Deportivo Cuenca
Position 8
Mushuc Runa
Position 2
Sa 30/9
1
1
Cumbaya
Position 9
El Nacional
Position 9
Sa 30/9
2
2
Delfin
Position 3
Independiente del Valle
Position 10
Su 1/10
2
1
Emelec
Position 11
Guayaquil City
Position 12
Su 1/10
0
1
Aucas
Position 14
Orense
Position 14
Su 1/10
3
0
Libertad
Position 15
Barcelona Guayaquil
Position 4
Mo 2/10
1
0
Técnico Universitario
Position 5
LDU Quito
Position 4
Th 2/11
1
0
Universidad Católica
Position 9
2nd Round ≫ Round 09
Deportivo Cuenca
Position 9
Sa 7/10
2
3
Universidad Católica
Position 7
Técnico Universitario
Position 6
Sa 7/10
2
1
Orense
Position 11
Emelec
Position 12
Sa 7/10
3
0
Cumbaya
Position 10
Aucas
Position 13
Su 8/10
3
2
Barcelona Guayaquil
Position 1
El Nacional
Position 10
Su 8/10
2
0
Mushuc Runa
Position 2
Independiente del Valle
Position 9
Su 8/10
2
0
Gualaceo
Position 16
Delfin
Position 3
Mo 9/10
0
0
LDU Quito
Position 5
Libertad
Position 15
Tu 10/10
1
0
Guayaquil City
Position 14
2nd Round ≫ Round 10
Orense
Position 13
Sa 21/10
1
1
El Nacional
Position 8
Cumbaya
Position 13
Sa 21/10
0
1
Técnico Universitario
Position 5
Mushuc Runa
Position 5
Sa 21/10
1
1
Deportivo Cuenca
Position 11
Barcelona Guayaquil
Position 2
Su 22/10
1
0
Libertad
Position 14
Gualaceo
Position 16
Su 22/10
1
2
Aucas
Position 10
Guayaquil City
Position 15
Su 22/10
0
2
Independiente del Valle
Position 6
LDU Quito
Position 6
Mo 23/10
1
0
Emelec
Position 10
Universidad Católica
Position 8
Tu 24/10
2
2
Delfin
Position 6
2nd Round ≫ Round 11
Libertad
Position 14
Sa 28/10
3
0
Gualaceo
Position 16
Independiente del Valle
Position 4
Sa 28/10
2
0
Deportivo Cuenca
Position 11
Emelec
Position 10
Su 29/10
2
1
Universidad Católica
Position 7
Delfin
Position 5
Su 29/10
4
0
Cumbaya
Position 14
Aucas
Position 10
Su 29/10
4
0
Mushuc Runa
Position 6
Orense
Position 13
Su 29/10
2
3
Barcelona Guayaquil
Position 3
El Nacional
Position 9
Tu 31/10
2
0
Guayaquil City
Position 15
Técnico Universitario
Position 7
Th 9/11
0
2
LDU Quito
Position 2
2nd Round ≫ Round 12
Deportivo Cuenca
Position 11
Sa 4/11
0
0
Aucas
Position 7
Gualaceo
Position 16
Sa 4/11
2
2
Delfin
Position 4
Guayaquil City
Position 15
Sa 4/11
0
0
Emelec
Position 10
LDU Quito
Position 2
Sa 4/11
2
0
Independiente del Valle
Position 4
Mushuc Runa
Position 8
Su 5/11
1
0
Técnico Universitario
Position 6
Cumbaya
Position 14
Su 5/11
0
1
Orense
Position 13
Barcelona Guayaquil
Position 2
Su 5/11
3
2
El Nacional
Position 8
Universidad Católica
Position 10
Tu 7/11
0
0
Libertad
Position 13
2nd Round ≫ Round 13
Orense
Position 11
Sa 11/11
1
0
Mushuc Runa
Position 5
Universidad Católica
Position 9
Sa 11/11
1
0
Cumbaya
Position 14
Guayaquil City
Position 15
Sa 11/11
1
0
Técnico Universitario
Position 9
Aucas
Position 7
Sa 11/11
2
0
Independiente del Valle
Position 4
El Nacional
Position 8
Su 12/11
4
2
Gualaceo
Position 16
Libertad
Position 13
Su 12/11
0
2
LDU Quito
Position 1
Emelec
Position 10
Su 12/11
0
0
Barcelona Guayaquil
Position 2
Delfin
Position 3
Tu 14/11
0
0
Deportivo Cuenca
Position 12
2nd Round ≫ Round 14
Aucas
Position 4
Sa 25/11
0
0
Delfin
Position 3
Independiente del Valle
Position 6
Sa 25/11
2
2
Orense
Position 11
Mushuc Runa
Position 8
Sa 25/11
0
2
Universidad Católica
Position 7
Deportivo Cuenca
Position 12
Sa 25/11
1
0
El Nacional
Position 5
Barcelona Guayaquil
Position 2
Su 26/11
2
1
Guayaquil City
Position 14
Cumbaya
Position 15
Su 26/11
1
2
LDU Quito
Position 1
Técnico Universitario
Position 9
Su 26/11
1
1
Libertad
Position 13
Gualaceo
Position 16
Su 26/11
0
2
Emelec
Position 10
2nd Round ≫ Round 15
El Nacional
Position 7
Sa
2
1
Independiente del Valle
Position 6
Guayaquil City
Position 14
Sa
0
2
Gualaceo
Position 16
Libertad
Position 13
Sa
3
1
Cumbaya
Position 15
LDU Quito
Position 1
Sa
3
1
Mushuc Runa
Position 9
Emelec
Position 8
Su
2
1
Deportivo Cuenca
Position 12
Universidad Católica
Position 6
Su
0
1
Barcelona Guayaquil
Position 2
Delfin
Position 3
Su
2
2
Técnico Universitario
Position 10
Orense
Position 11
Su
1
2
Aucas
Position 5
1st Round ≫ Round 01
Deportivo Cuenca
Position 5
Sa 25/2
2
0
LDU Quito
Position 11
Independiente del Valle
Position 12
Sa 25/2
3
1
Mushuc Runa
Position 6
Guayaquil City
Position 3
Sa 25/2
1
1
Cumbaya
Position 4
Gualaceo
Position 6
Su 26/2
2
1
Barcelona Guayaquil
Position 5
Técnico Universitario
Position 12
Su 26/2
4
1
Universidad Católica
Position 10
Aucas
Position 8
Su 26/2
0
2
El Nacional
Position 7
Emelec
Position 8
Mo 27/2
2
0
Libertad
Position 9
Delfin
Position 15
Tu 28/2
1
1
Orense
Position 16
1st Round ≫ Round 02
Libertad
Position 13
Sa 4/3
3
1
Deportivo Cuenca
Position 3
El Nacional
Position 4
Sa 4/3
3
2
Técnico Universitario
Position 1
LDU Quito
Position 14
Sa 4/3
1
1
Aucas
Position 15
Barcelona Guayaquil
Position 14
Su 5/3
5
0
Delfin
Position 8
Mushuc Runa
Position 15
Su 5/3
2
1
Gualaceo
Position 6
Universidad Católica
Position 16
Su 5/3
3
0
Guayaquil City
Position 10
Orense
Position 11
Mo 6/3
2
1
Emelec
Position 5
Cumbaya
Position 12
Tu 7/3
1
0
Independiente del Valle
Position 5
1st Round ≫ Round 03
Gualaceo
Position 11
Sa 18/3
2
1
Orense
Position 2
Delfin
Position 14
Sa 18/3
3
2
Libertad
Position 10
Guayaquil City
Position 16
Sa 18/3
4
1
Mushuc Runa
Position 13
Independiente del Valle
Position 8
Su 19/3
1
0
Barcelona Guayaquil
Position 6
Aucas
Position 16
Su 19/3
4
1
Universidad Católica
Position 12
El Nacional
Position 1
Su 19/3
0
2
LDU Quito
Position 15
Emelec
Position 10
Mo 20/3
1
0
Técnico Universitario
Position 9
Deportivo Cuenca
Position 16
Tu 21/3
1
0
Cumbaya
Position 6
1st Round ≫ Round 04
Universidad Católica
Position 15
Fr 31/3
2
3
Independiente del Valle
Position 2
LDU Quito
Position 9
Sa 1/4
6
1
Gualaceo
Position 3
Libertad
Position 14
Sa 1/4
2
2
Aucas
Position 7
Barcelona Guayaquil
Position 13
Sa 1/4
1
0
Mushuc Runa
Position 16
Delfin
Position 12
Su 2/4
3
2
Emelec
Position 3
Técnico Universitario
Position 14
Su 2/4
3
0
Deportivo Cuenca
Position 7
Cumbaya
Position 12
Su 2/4
2
0
El Nacional
Position 6
Orense
Position 12
Mo 3/4
3
2
Guayaquil City
Position 11
1st Round ≫ Round 05
Orense
Position 4
Sa 8/4
2
0
Deportivo Cuenca
Position 10
Gualaceo
Position 10
Sa 8/4
1
1
Técnico Universitario
Position 6
El Nacional
Position 10
Sa 8/4
1
2
Universidad Católica
Position 15
Independiente del Valle
Position 2
Su 9/4
3
0
Delfin
Position 6
Mushuc Runa
Position 16
Su 9/4
2
1
Libertad
Position 15
Guayaquil City
Position 15
Su 9/4
1
2
LDU Quito
Position 3
Aucas
Position 14
Mo 10/4
2
1
Emelec
Position 9
Barcelona Guayaquil
Position 9
Tu 11/4
4
1
Cumbaya
Position 6
1st Round ≫ Round 06
Libertad
Position 15
Sa 15/4
0
0
Independiente del Valle
Position 1
Técnico Universitario
Position 6
Sa 15/4
0
1
Aucas
Position 5
Deportivo Cuenca
Position 14
Sa 15/4
4
1
Guayaquil City
Position 16
LDU Quito
Position 3
Su 16/4
0
1
Barcelona Guayaquil
Position 5
Cumbaya
Position 8
Su 16/4
1
0
Gualaceo
Position 9
Delfin
Position 10
Su 16/4
3
0
Mushuc Runa
Position 14
Emelec
Position 11
Mo 17/4
1
2
El Nacional
Position 12
Universidad Católica
Position 13
Tu 18/4
1
1
Orense
Position 5
1st Round ≫ Round 07
Guayaquil City
Position 16
Sa 22/4
2
1
Delfin
Position 7
Gualaceo
Position 13
Sa 22/4
1
0
Universidad Católica
Position 11
Independiente del Valle
Position 1
Sa 22/4
1
0
Técnico Universitario
Position 11
Orense
Position 3
Su 23/4
2
1
LDU Quito
Position 5
El Nacional
Position 10
Su 23/4
4
2
Libertad
Position 16
Barcelona Guayaquil
Position 3
Su 23/4
2
1
Deportivo Cuenca
Position 10
Mushuc Runa
Position 15
Mo 24/4
0
0
Emelec
Position 14
Aucas
Position 5
Tu 25/4
2
1
Cumbaya
Position 7
1st Round ≫ Round 08
Aucas
Position 4
Fr 28/4
1
0
Guayaquil City
Position 13
Emelec
Position 12
Sa 29/4
2
3
Independiente del Valle
Position 2
Deportivo Cuenca
Position 10
Sa 29/4
1
2
Gualaceo
Position 9
Universidad Católica
Position 13
Sa 29/4
0
4
LDU Quito
Position 7
Técnico Universitario
Position 11
Su 30/4
2
2
Barcelona Guayaquil
Position 3
Cumbaya
Position 8
Su 30/4
1
1
Mushuc Runa
Position 14
Libertad
Position 16
Su 30/4
0
0
Orense
Position 4
Delfin
Position 9
Mo 1/5
2
0
El Nacional
Position 7
1st Round ≫ Round 09
Orense
Position 4
Sa 6/5
2
1
Técnico Universitario
Position 11
Universidad Católica
Position 15
Sa 6/5
1
0
Deportivo Cuenca
Position 10
Guayaquil City
Position 15
Sa 6/5
1
1
Libertad
Position 16
Gualaceo
Position 7
Su 7/5
1
2
Independiente del Valle
Position 1
Mushuc Runa
Position 14
Su 7/5
0
1
El Nacional
Position 8
Cumbaya
Position 9
Su 7/5
0
0
Emelec
Position 15
Barcelona Guayaquil
Position 4
Mo 8/5
5
1
Aucas
Position 2
LDU Quito
Position 6
Tu 9/5
1
1
Delfin
Position 7
1st Round ≫ Round 10
Deportivo Cuenca
Position 11
Sa 13/5
3
0
Mushuc Runa
Position 15
El Nacional
Position 5
Sa 13/5
3
1
Orense
Position 3
Aucas
Position 5
Sa 13/5
1
0
Gualaceo
Position 8
Libertad
Position 16
Su 14/5
2
2
Barcelona Guayaquil
Position 3
Delfin
Position 7
Su 14/5
0
0
Universidad Católica
Position 11
Independiente del Valle
Position 1
Su 14/5
4
0
Guayaquil City
Position 15
Emelec
Position 13
Mo 15/5
1
1
LDU Quito
Position 7
Técnico Universitario
Position 13
Tu 16/5
0
0
Cumbaya
Position 10
1st Round ≫ Round 11
LDU Quito
Position 6
Fr 19/5
2
1
Técnico Universitario
Position 12
Barcelona Guayaquil
Position 2
Sa 20/5
2
0
Orense
Position 5
Mushuc Runa
Position 14
Sa 20/5
0
0
Aucas
Position 3
Deportivo Cuenca
Position 10
Sa 20/5
1
2
Independiente del Valle
Position 1
Universidad Católica
Position 11
Su 21/5
3
2
Emelec
Position 13
Gualaceo
Position 10
Su 21/5
1
1
Libertad
Position 15
Cumbaya
Position 10
Su 21/5
0
1
Delfin
Position 7
Guayaquil City
Position 16
Mo 22/5
3
1
El Nacional
Position 5
1st Round ≫ Round 12
Libertad
Position 15
Sa 27/5
2
2
Universidad Católica
Position 9
Técnico Universitario
Position 14
Sa 27/5
1
0
Mushuc Runa
Position 16
Orense
Position 5
Sa 27/5
1
0
Cumbaya
Position 10
Delfin
Position 7
Su 28/5
1
0
Gualaceo
Position 9
Aucas
Position 4
Su 28/5
0
2
Deportivo Cuenca
Position 12
Independiente del Valle
Position 1
Su 28/5
2
3
LDU Quito
Position 6
El Nacional
Position 7
Mo 29/5
4
1
Barcelona Guayaquil
Position 2
Emelec
Position 15
Tu 30/5
0
0
Guayaquil City
Position 13
1st Round ≫ Round 13
Independiente del Valle
Position 1
Fr 2/6
2
0
Aucas
Position 7
LDU Quito
Position 3
Sa 3/6
4
2
Libertad
Position 15
Mushuc Runa
Position 16
Sa 3/6
3
1
Orense
Position 5
Barcelona Guayaquil
Position 3
Su 4/6
1
3
Emelec
Position 15
Cumbaya
Position 12
Su 4/6
0
1
Universidad Católica
Position 9
Técnico Universitario
Position 13
Su 4/6
3
0
Guayaquil City
Position 14
Gualaceo
Position 11
Mo 5/6
3
4
El Nacional
Position 4
Deportivo Cuenca
Position 10
Tu 6/6
4
0
Delfin
Position 6
1st Round ≫ Round 14
Universidad Católica
Position 9
Sa 10/6
3
2
Mushuc Runa
Position 15
Libertad
Position 16
Sa 10/6
1
0
Técnico Universitario
Position 10
LDU Quito
Position 2
Sa 10/6
0
0
Cumbaya
Position 13
El Nacional
Position 3
Su 11/6
3
1
Deportivo Cuenca
Position 9
Delfin
Position 8
Su 11/6
2
0
Aucas
Position 6
Guayaquil City
Position 15
Su 11/6
1
2
Barcelona Guayaquil
Position 5
Orense
Position 6
Mo 12/6
0
2
Independiente del Valle
Position 1
Emelec
Position 13
Tu 13/6
0
0
Gualaceo
Position 12
1st Round ≫ Round 15
Independiente del Valle
Position 1
Sa 17/6
3
4
El Nacional
Position 2
Cumbaya
Position 13
Sa 17/6
2
1
Libertad
Position 14
Gualaceo
Position 12
Sa 17/6
2
1
Guayaquil City
Position 15
Mushuc Runa
Position 15
Su 18/6
2
2
LDU Quito
Position 4
Deportivo Cuenca
Position 9
Su 18/6
3
2
Emelec
Position 13
Barcelona Guayaquil
Position 3
Mo 19/6
1
2
Universidad Católica
Position 6
Técnico Universitario
Position 12
Tu 20/6
3
0
Delfin
Position 5
Aucas
Position 9
Sa 24/6
2
0
Orense
Position 8
  Liga Pro ≫ 2023
Top Scorers
1
Andrés Parrales
10 Goals (03 11m)
Andrés Parrales
2
Michael Hoyos
08 Goals (02 11m)
Michael Hoyos
3
Ronie Carrillo
07 Goals (00 11m)
Ronie Carrillo
7 (02)
5.
J. Blanco Becerra
6 (02)
6.
J. Cifuente Vergara
6 (02)
7.
A. Alvarado Carriel
5 (04)
8.
M. Bolaños Reascos
5 (03)
9.
R. Garcés Salazar
4 (03)
10.
B. Palacios Vélez
4 (00)
11.
A. Maziero
3 (00)
12.
J. Vergés Collazo
3 (02)
13.
C. Solano Barros
3 (00)
14.
B. Oyola
3 (02)
15.
M. Martins Moreno
3 (00)
16.
E. López
3 (01)
17.
J. Corozo Alman
3 (00)
18.
R. Burbano Cobeña
3 (02)
19.
A. Bolaños Casierra
3 (00)
20.
B. Angulo Grueso
3 (00)
21.
J. Angulo Caicedo
3 (00)
22.
T. Paredes Pavón
2 (00)
23.
N. Molina Torres
2 (02)
24.
R. Morocho Roldán
2 (00)
25.
A. Naula Cumbicus
2 (01)
26.
R. Simisterra Boboy
2 (00)
27.
K. Rodríguez Cortéz
2 (00)
28.
A. Rodríguez Franco
2 (00)
29.
G. Rodríguez Rosano
2 (00)
30.
A. Ibarra Mina
2 (00)
  Liga Pro ≫ 2023
Assists
1
Joaquín Vergés Collazo
05 Assists
Joaquín Vergés Collazo
2
Hancel Batalla Carreño
04 Assists
Hancel Batalla Carreño
3
Damián Díaz
04 Assists
Damián Díaz
4.
M. Fernández Cordero
3
6.
B. Oyola
3
7.
A. Rodríguez Franco
3
8.
P. Velasco Arboleda
3
9.
J. Alcívar Macías
2
10.
A. Alvarado Carriel
2
11.
J. Andrade de la Torre
2
12.
J. Angulo Caicedo
2
13.
C. Arboleda Ruiz
2
14.
K. Caetano Leite Filho
2
15.
R. Carrillo Morales
2
16.
G. Cortéz Casierra
2
17.
A. Ibarra Mina
2
18.
F. Martínez Montagnoli
2
19.
F. Mera Herrera
2
20.
J. Montero Vite
2
2
22.
R. Otero Vásquez
2
23.
B. Palacios Vélez
2
24.
D. Pazmiño Daza
2
25.
N. Rinaldi
2
26.
A. Rodríguez
2
27.
C. Solano Barros
2
2
29.
R. Ade
1
30.
J. Alberti Loyarte
1
  Liga Pro ≫ 2023
Misconduct
1
Gregori Anangonó
02 Red / 04 Yellow
Gregori Anangonó
2
Jose Luis Monaga Quinonez
01 Red / 05 Yellow
Jose Luis Monaga Quinonez
3
José Carabalí Prado
01 Red / 03 Yellow
José Carabalí Prado
4.
W. Chalá Rosales
00/06
5.
P. Larrea Arellano
01/03
6.
J. Rodríguez López
00/06
7.
G. Achilier Zurita
00/05
8.
R. Arias Briones
01/03
9.
E. Caicedo Castro
01/03
10.
L. León Bermeo
01/03
11.
N. Micolta Arroyo
01/02
12.
G. Mina Cortez
01/02
13.
M. Parrales Vera
00/05
14.
J. Preciado Fares
00/05
15.
D. Quilumba Diaz
00/05
16.
J. Rezabala Anzules
01/02
17.
S. Tapiero Rodallega
00/05
18.
D. Torres Alonso
01/03
19.
R. Ade
00/04
20.
M. Alonso Pereda
00/04
21.
M. Carrasco Bonilla
00/04
22.
P. Cifuentes Cortez
00/04
23.
B. Delgado Loor
01/02
24.
B. Duarte
00/04
25.
D. Enríquez Sánchez
01/01
26.
F. Flores
00/04
27.
C. García
00/04
28.
N. Goitea
01/01
29.
R. Gonzalez
00/04
30.
A. Leguizamón Espínola
00/04

Hesgoal Liga Pro Free Live Streaming and TV Listings: where to watch?

Find out where to watch season 2023 live Liga Pro match streaming UK and report illegal streaming. Come take a look...

hes goal pro

hesagoal .com

hes goal.pro

hesgoal liga

hes goals

hesgols .com

hesgoal es

liga pro live stream

hesgoal championship

heagoal.pro

Popular search queries

hes goal pro

hesagoal .com

hes goal.pro

hesgoal liga

hes goals

hesgols .com

hesgoal es

liga pro live stream

hesgoal championship

heagoal.pro

hesgoal

hesgoals.cm

hesgols. com

caicedo brighton sofifa

celtic vs rangers hesgoal

estupiñan sofifa

hes a goal .com

hesgaol .com

hesgoal 3 liga

hesgoal celtic rangers

hesgoal premier sports 1

hesgoals.co.uk

borja sainz sofifa

cumbaya fc soccerway

he's goal celtic

heasgoal

heasgoal .com

hegoal

hegoal.pro

hes goal

About Us     Terms and Conditions     Contact Us